• 20 августа 2019, вторник
  • Самара, г.Самара, ул.Куйбышева 112

Семинар "Инфраструктура финансирования субъектов МСП"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
20 августа 2019 c 10:00 до 14:00
Самара
г.Самара, ул.Куйбышева 112

20 августа 2019 года на площадке Отделения по Самарской области Волго-Вятского ГУ Банка России пройдет семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства "Инструменты финансирования МСП"

В программу семинара включены вопросы, посвященные проблемам эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с финансовыми организациями для привлечения финансирования на развитие бизнеса.

Также на мероприятии будут обсуждаться действующие меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также существующие на рынке современные финансовые инструменты и услуги, способствующие успешному развитию и укреплению бизнеса.

На семинаре планируются выступления представителей Банка России, Правительства Самарской области, ПАО Московская биржа, а также кредитных организаций и некредитных финансовых организаций, представленных на территории региона.

В связи с ограниченным количеством мест просим записывать не более двух представителей от организации. В случае необходимости замены участников семинара просим связаться с Сердюковой Мариной Алексеевной (339-67-85) и Шаповаловой Евгенией Александровной (339-66-44). 

Просим обратить Ваше внимание на то, что на одно имя должен быть зарегистрирован только один билет, так как участников, чьих данных не будет в списке регистрации, не пропустят в здание!!!    

 

Не забудьте паспорт!

Обращаем внимание, что по итогам семинара не предусмотрена выдача сертификата!

Контактный телефон: 339-66-44

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше